В Риге появится второй торговый центр Akropole: т/ц Alfa меняет название

Обратите внимание: материал опубликован 2 года назад

Компания Akropolis Group, владеющая и управляющая двумя торговыми центрами в Риге – Alfa и Akropole, решила расширить использование своего бренда AKROPOLE . Этой весной торговый центр Alfa сменит название на AKROPOLE Alfa, а т/ц Akropole станет AKROPOLE Rīga, сообщают здесь. 

Изменение названия и введение единого бренда не окажет влияния на повседневную деятельность обоих центров – часы работы, спектр магазинов и услуг, обслуживание и стандарты эпидемиологической безопасности останутся неизменными. В то же время смена названия подразумевает изменения в визуальной идентичности бренда Alfa, а также разработку новой единой домашней страницы. Также планируется расширить действующую программу подарочных карт Akropole – подарочные карты будут в продаже и обиходе в обоих торговых центрах. Эта возможность станет доступной вместе с изменением названий торговых центров.

Уже в начале весны названия Alfa и Akropole будут заменены на AKROPOLE Alfa и AKROPOLE Rīga. Новая вывеска вскоре украсит фасад торгового центра, новые названия обоих торговых центров будут использоваться в социальных сетях и других коммуникационных материалах.

Ожидается, что процесс введения единого бренда будет полностью завершен весной этого года.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное