Уличные пакоматы Latvijas Pasts будут устанавливать рядом с магазинами Lidl

Обратите внимание: материал опубликован 1 год назад

Латвийская почта (предприятие Latvijas Pasts) накануне открыло первый наружный пакомат в Риге, выбрав для этого розничный магазин сети Lidl на улице Илукстес, 2а, в Риге. В этом году и следующем планируется довести число таких пакоматов Latvijas Pasts до 120.

Современные уличные пакоматы обеспечат отправку и получение посылок в удобное для клиентов время. Первая очередь проекта реализуется до 2 сентября — за эти дни у супермаркетов Lidl Latvija установят шесть пакоматов, доступных круглосуточно без выходных. Следующие адреса в Риге — ул. Стирну, 31, Бривибас гатве, 254, ул. Анниньмуйжас, 8а. Появится такая возможность также в Резекне, на аллее Атбривошанас, 125, и в Елгаве, на ул. Ригас, 50а.

Латвийская почта указывает, что ее сеть пакоматов уникальна: теперь она включает в себя и пакоматы в помещениях, и наружные, отмечается на сайте Минсообщения. Внутри помещений почта ранее установила свыше 80 пакоматов. Сеть приема и выдачи посылок Латвийской почтой включает в себя около 600 точек, сервисную службу почтальонов и курьеров, сеть АЗС Circle-K и пакоматы по всей стране. 

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное