Торгово-промышленная палата начинает кампанию за латвийский товар

Обратите внимание: материал опубликован 9 лет назад

В понедельник Латвийская торгово-промышленная палата предложит кампанию по стимулированию потребления латвийской продукции на внутреннем рынке в ситуации, когда на ее сбыт в России наложено эмбарго. ЛТПП созовет в Доме предпринимателей пресс-конференцию и ознакомит общественность с названием и визуальным оформлением кампании.

Подробнее об этом расскажет председатель правления палаты Янис Эндзиньш. Министр экономики Вядеслав Домбровский произнесет речь о значении кампании в сокращении негативных последствий эмбарго для латвийского народного хозяйства.

Председатель правления Латвийской ассоциации сельскохозяйственных кооперативов Индулис Янсонс расскажет, насколько сельские производители готовы поддержать акцию, а об отношении торговецв расскажет исполнительный директор Латвийской ассоциации торговцев продуктами питания Норис Крузитис.  

По предварительным данным, ЛТПП уже нашла ряд партнеров, выразивших готовность к сотрудничеству. Эндзиньш пообещал, что на интернет-сайте палаты будут доступны бесплатные визуальные материалы – логотипы, плакаты, лозунги, наклейки и прочее –в  электронном формате для скачивания. Мелким торговцам комплекты таких материалов раздадут на этой неделе в рижском офисе и региональных отделениях ЛТПП.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное