Tallink пока не планирует возобновлять паромное сообщение Рига-Стокгольм

Обратите внимание: материал опубликован 1 год назад

Эстонский паромный оператор Tallink не планирует в ближайшее время возобновлять паромное сообщение по маршруту Рига-Стокгольм, сообщила агентству LETA пресс-секретарь Tallink Катри Линк.

Она отметила, что после двух сложных лет пандемии, за которыми последовали геополитические и экономические потрясения из-за войны РФ против Украины, Tallink в настоящее время концентрируется на возобновлении работы на основных маршрутах между Эстонией, Финляндией и Швецией.

«Как только мы восстановим деятельность на основных маршрутах, мы вновь начнем рассматривать возможности за их пределами», — сказала Линк, отметив, что пока невозможно сказать, когда это произойдет.

Как сообщалось, в середине апреля в Риге вновь планируется открыть Tallink Hotel Riga, который был закрыт из-за пандемии.

Tallink Grupp осуществляет паромные перевозки в Балтийском море под брендами Tallink и Silja Line. Компания также управляет тремя гостиницами в Таллине и одной в Риге. В первой половине 2022 года убытки Tallink Grupp составили 40,66 млн евро, что на 30,1% меньше, чем годом ранее.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное