Продано офисное здание Latvijas kuģniecība в Риге

Обратите внимание: материал опубликован 6 лет назад

Во вторник 25 июля AS Latvijas kuģniecība подписало договор о продаже принадлежащего ему шестиэтажного офисного комплекса на ул. Элизабетес, 1, в Риге. Здание будет передано Объединенным Арабским Эмиратам, которые откроют там свое посольство.

Стоимость сделки составила 4,2 млн евро.  

«Latvijas kuģniecība продолжит работать в прежних помещениях до января 2018 года. И мы рады сообщить, что заключили договор об аренде эксклюзивного 8-го этажа в  Place Eleven, расположенном в окрестностях Скансте, на ул. Спорта, 11», - поделился председатель правления пароходства Роберт Киркупс.

Как сообщалось на этой неделе, офисный комплекс класса А Place Eleven – это 14-этажная новостройка, сданная в эксплуатацию только в конце прошлого года. Литовский девелопер Hanner применил в строительстве современные планировочные решения и технологии, а также дружественные окружающей среде материалы.  

Особенность Place Eleven в том, что арендаторам там требуется подписать договор о найме помещений сразу на пять лет.  Стоимость аренды офисов класса А в Риге сегодня составляет около 12-14 евро за кв.м в месяц. Район улицы Сканстес в последние годы развивается как новый рижский деловой центр.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное