Omniva Latvija обещает не менять ценовую политику радикально

Обратите внимание: материал опубликован 1 год назад

В компании почтовых услуг Omniva Latvija пока оценивают грядущее изменение цен, заявляя, что радикального их повышения не будет, сообщает Латвийское радио.

«Если говорить о ценах на наши услуги, то мы пока стараемся радикально не менять их. Цены для частных лиц мы не меняли и до конца года менять не планируем. Если посмотреть на бизнес-клиентов, а это в основном интернет-магазины, мы уже работаем над этим. Пересмотр стоимости в основном зависит от масштабов нашего сотрудничества, абсолютные цифры назвать не могу, да и среднего показателя как такового нет», - заявил менеджер по логистике Omniva Latvija Гунтис Мичулс.

Новый прайс-лист на услуги в грядущем году он комментировать не захотел, отметив, что число клиентов близко к уровню пика во время пандемии. «Те клиенты, которые начали пользоваться нашими услугами во время пандемии, достаточно стабильны, и более или менее продолжают пользоваться нашими услугами».

В свою очередь, предприятие DPD Latvija отказалось говорить на тему изменений в ценовой политике.

Как уже сообщал Rus.LSM.lv, ГАО Latvijas pasts планирует повысить тариф на письменную корреспонденцию - письма, открытки, бандероли - в среднем на 13%, а тариф на почтовые посылки - на 7%.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное