Летом международная торговая сеть SPAR начнет работу в Латвии

Обратите внимание: материал опубликован 1 год назад

Международная торговая сеть SPAR начнет работу в Латвии, открыв первые магазины этим летом, говорится в официальном сообщении компании. 

SPAR - международная группа независимых оптовых и розничных компаний, представляющих единый бренд и работающих вместе, чтобы обеспечить высокое качество и экономичность покупок.

«В настоящее время мы ведем переговоры с рядом розничных торговцев, уже работающих в отрасли, которые заинтересованы в работе в сети SPAR и создании успешной основы для развития бизнеса с целью повышения конкурентоспособности, производительности и прибыльности своей компании», - заявил председатель правления SPAR Latvija Андрис Вилцмейерс.

Сеть магазинов SPAR в Латвии наладит сотрудничество с предпринимателями, уже работающими в сфере розничной торговли, помогая им организовать и развивать свой бизнес. Концепция магазинов и предлагаемый покупателям ассортимент будут улучшаться и модернизироваться, в том числе будут внедряться новые продукты.

Первоначально предполагается, что около 20% ассортимента магазинов будет состоять из товаров торговой марки SPAR.

SPAR начала свою деятельность в 1932 году с одного магазина в Нидерландах, а сейчас насчитывает более 13 500 магазинов в 48 странах мира

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное