Конкурс на закупку новой формы для полицейских завершился ничем

Обратите внимание: материал опубликован 1 год назад

Комиссия по закупке форменной одежды нового образца для сотрудников полиции приняла решение прекратить процедуру закупки без результатов, так как не поступило ни одного предложения, пишет LETA со ссылкой на данные из электронной системы закупок.

В отделе по связям с общественностью Государственной полиции агентству ЛЕТА сообщили, что будет уточнена конкурсная документация, чтобы позже объявить новую закупку.

Осенью Госполиция объявила открытый конкурс на закупку форм нового дизайна и комплектующих для сотрудников полиции сроком на четыре года.

Сумма договора должна была составить свыше 9 млн евро. Планировалось приобретение рубашек поло, курток, брюк со светоотражающими элементами и без, юбок, дождевых плащей и брюк, зимних курток, модульных разгрузочных жилетов, пилоток, кепок, вязаных шапок, ушанок, шарфов, погонов и личных опознавательных нашивок.

С августа 2020 года лишь часть сотрудников полиции выполняет свои служебные обязанности в форменной одежде нового образца.

Планировалось, что полная смена обмундирования будет осуществлена к 1 июля 2024 года, поэтому пока что полицейских можно увидеть и в форме нового образца, и в форме старого дизайна.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное