Google, Inbox.lv, Nokia - определён топ-10 любимых в Латвии брендов

Обратите внимание: материал опубликован 10 лет назад

Интернет по-прежнему занимает важное место в жизни людей. Это подтвердил и топ самых любимых брендов. Во всех трёх странах Балтии интернет-гигант Google занял лидирующее первое место.

Топ брендов был составлен по результатам интернет-опроса, в котором приняли участие более 1 тысячи респондентов. Пользователей попросили оценить 340 различных марок и брендов.

Итак, вот как выглядит тройка лидеров: самый любимый в Латвии товарный знак – google, на втором месте – почтовый ящик inbox.lv, на третьем, как ни странно, Nokia.

Четвертое место занял skype, за ним следует латвийский интернет портал — draugiem.lv. А вот замыкает ТОП-10 сладкая продукция Laima и майонез Francis.

Помимо общего топа, бренды делятся на категории. Так, по мнению участников опроса, самый качественный бренд — это фирма спортивной одежды и обуви Nike. А самым выгодным брендом вот уже второй год подряд названа сеть магазинов Maximа.

В этом году в топ самых любимых брендов вернулась сеть ресторанов Lido. А вот местные фирмы, такие как Lāči или Рижский бальзам, потеряли свою значимость в глазах латвийцев, и звание уникального бренда удостоился Skype.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное