ВИДЕО: «Подробности» на ЛР-4. Оспа обезьян, приговор российскому военному, интеграция бездомных

Обратите внимание: материал опубликован 1 год назад

В эфире передача Латвийского Радио 4 «Подробности»: самые важные темы — в комментариях специалистов.

Оспа обезьян констатирована уже в 14 странах, в том числе на территории Европейского союза. Всемирная организация здравоохранения предупреждает, что число заболевших будет расти. Грозит ли миру новая пандемия?

Соломенский суд Киева приговорил пленного российского сержанта Вадима Шишимарина, обвиняемого в убийстве мирного жителя в Сумской области, к пожизненному заключению.

Тем временем Сумская область Украины продолжает находиться под постоянными обстрелами российской армии. Подробности — в видеоматериале коллег из Украины.

Европейская биржа электроэнергии Nord Pool с воскресенья приостановила торговые операции с дочерними предприятиями российской энергетической компании Inter Rao, в связи с чем электроэнергия, произведенная в России, больше не продается в странах Балтии.

В Лиепае и Риге начинается пилотный проект по возвращению бездомных в общество. Бездомным будет предложено не только жилье, но и поддержка для развития коммуникативных и жизненных навыков, снижения зависимостей и содействия трудоустройству.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное