«Завтрак чемпионов» в День знаний — в честь выхода «Я жду Любви» #kultura1kB

Обратите внимание: материал опубликован 2 года назад

«Мы продолжаем работать, учиться, становиться лучше, поэтому мы выбрали День Знаний для презентации композиции «Я жду Любви», — рассказал Rus.lsm.lv латвийский композитор и продюсер Виктор Шварц, приехавший только что из Москвы, где подготовил презентацию своей новой песни «Я жду Любви» с участием призёрши чемпионатов Европы и мира по прыжкам в длину, Дарьи Клишиной и приглашенной солистки Большого театра Дарьи Давыдовой (на фото).

Продюсерскому трио WDP 365, состоящему из Томаса Вагнера (Германия), Виктора Шварца (Латвия) и Андрея Манилкина (Россия), после выхода песни «Дубай» с участием Дарьи Клишиной и легенды 1990-х Джо Томпсона из группы Down Low некогда унывать в это непростое как для спортсменов, так и для творческих людей, время.

Еще во время записи видеоклипа на песню Дарьи Клишиной «Дубай» в Риге, в июле 2020 года, WDP 365 предложили Даше для исполнения новую композицию «Я жду Любви». Она сразу произвела на известную спортсменку положительное впечатление, и буквально на следующий день участники проекта встретились в студии и записали вокальные партии для этой композиции.

В этом проекте участвует и приглашенная солистка Большого Театра — Дарья Давыдова. Свою вокальную партию она записала в московской студии. А также спонтанно присоединившийся рэпер Джо Томпсон (Down Low), который сочинял свой текст буквально в машине по дороге в студию.

«Новая песня «Я жду Любви» — это сплав рэпа и дэнс-поп-музыки со стилем кроссовер, благодаря академическому вокалу Дарьи Давыдовой. Продюсеры из WDP 365 очень надеются, что композиция найдет свое место в сердцах поклонников наших артистов», — говорит господин Шварц.

Кстати, первые демо-записи для композиции «Я жду Любви» приглашённая солистка Большого театра Дарья Давыдова записывала дома... в шкафу, так как все студии были закрыты во время пандемии.

«Единственный плюс пандемии для наших проектов — мы общались по телефону, с помощью других приложений по работе и просто на любые темы. Познакомились ближе. Обрели командный дух. Благодаря этому, когда вся наша команда встретилась в августе в Москве, у нас была очень душевная, дружеская, профессиональная атмосфера, которой я очень горжусь. Уверен, что это взаимно. Мы записали 5-6 новых песен для наших проектов в студии легендарного Александра Зацепина. Это огромное счастье очутиться в таком историческом месте».

А кроме того, Виктор был приглашен на финал фестиваля «Новая Волна» в Сочи. К сожалению, его проект из Голландии не смог попасть в Россию, из-за роста пандемии в их стране, но...

«Я счастлив, что была возможность провести 25 дней в Москве, очень душевно и продуктивно, с командой, которая стала мне очень дорогой. Я очень признателен всей нашей команде за проделанную работу и у нас уже очень много заготовок на будущее. Это самое главное».

А композицию «Я жду Любви» можно послушать здесь

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное