Записи концертов Праздника песни можно смотреть на Replay.lv без ограничений

Обратите внимание: материал опубликован 5 лет назад

Отшумел XXVI Праздник песни и XVI Праздник танца — но события фестиваля, прошедшего в  год столетия Латвии, запечатлены на видео и доступны к просмотру зрителям во всем мире на портале Replay.lv. Можно также приобрести DVD с видеозаписями концертов, сообщает LTV.

Данные о статистике посещений Replay.lv показали, что интерес к просмотру мероприятий Праздника песни на всех  платформах LTV был очень высоким. И в телеэфире, и в соцсетях, и на Replay.lv наблюдался прирост числа просмотров.

Так, танцевальное гала-представление смотрело 35% всех латвийских телезрителей, а песенный гала-концерт «На звездном пути» — почти 49% (согласно предварительным подсчетам Kantar TNS). Точнее зрительские рейтинги LTV за июль будут подсчитаны в августе, но уже сейчас прогнозируется, что результаты будут очень хорошими.

Получено много отзывов от пользователей — как положительных, так и с рекомендациями кое-что улучшить. Портал латвийских общественных масс-медиа Replay.lv стал архивом Праздника песни, где доступны все трансляции, которые вело во врем праздника LTV. Смотреть их можно из любой точки планеты (где есть соединение с Интернетом).  

Многие зрители интересовались и возможностью приобрести DVD с видеозаписями концертов. Желающие могут заказать диски в архиве LTV по телефону  67200285 или э-почте: [email protected].

Latvijas Televīzija также напоминает: записи легально доступны только на платформах LTV и на официальных страницах LTV, их размещение на других ресурсах запрещено. Зато любой может беспрепятственно и сколько угодно смотреть концерты на Replay.lv.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное