Возле Сигулдского дворца откроют сезон золотой осени

Обратите внимание: материал опубликован 3 года назад

В квартале у Сигулдского дворца состоится праздник встречи золотой осени, сообщают на своей странице в фейсбуке организаторы - Siguldas Pils kvartāls. На сегодня предусмотрена обширная развлекательная программа.

Посетителей ждут ярмарка традиционных изделий народного промысла, развлечения для семей с детьми, зона Rudens Street Food, а также концерт музыкальных групп Sudden Lights и Oranžās brīvdienas.

Уже с 11 часов утра ремесленники и крестьяне будут торговать своей продукцией на базаре под открытым небом. Состоятся мастер-классы от знатоков прикладного искусства. А гурманы могут порадовать себя вкусным яствами на свежем воздухе. 

Для детей с 11 часов работает мастерская по изготовлению деревянных игрушек, в полдень запланировано представление для детей, а после спектакля - веселые эстафеты с ряжеными-зайцами. Потом - шоу мыльных пузырей и еще одна тематическая осенняя мастерская.

В 15 часов пройдет церемония награждения победителей игры по ориентированию на местности, а вечером, в 19 часов - концерт. 

Чтобы использовать этот ресурс, вам необходимо согласиться с применением файлов cookie.

 

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное