В Рижском зоопарке отмечают Дни семьи животных

Обратите внимание: материал опубликован 9 лет назад

Сегодня, 10 мая, и завтра Рижский зоопарк приглашает на Дни семьи животных, которые проходят в столичном зоологическом саду уже более 10 лет. Традиционная часть мероприятия - это знакомство с весенним прибавлением у разных животных.

Как рассказала корреспонденту Латвийского радио пресс-секретарь зоопарка Лаура Лидака, в этом году во многих семьях братьев наших меньше в этом году пополнение. Поздравить хвостатых и четвероногих приглашаются все желающие.

«В эти дни у посетителей будет возможность прекрасно провести время. Будут работать две творческие мастерские, там можно будет поиграть в игры и узнать много нового о животных. И, конечно же, посетители смогут посмотреть семьи животных. В Доме фламинго птенцы покинули свои гнезда. Рожденный 18 марта рысенок вместе со своими родителями очень хорошо себя чувствуют. Пятерка сурикатов очень забавно играют друг с другом и радуют прохожих», - рассказала Лаура Лидака.

Кстати, сегодня и завтра можно приобрести билеты в зоопарк со скидкой, имея купон, который можно найти на сайте 1188.lv или на портале kopaletak.lv. 

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное