В Риге выступит победитель «Евровидения 2017»

Обратите внимание: материал опубликован 5 лет назад

Во вторник, 4 декабря, в 19.00 в кинотеатре Splendid Palace выступит победитель «Евровидения 2017» - певец португальского происхождения Сальвадор Собраль.

Выступление артиста состоится в рамках концертной серии Art of Riga Jazz и является одним из четырех культурных мероприятий, которые пройдут до конца этого года. Любители джаза смогут услышать чудесную музыку и послушать выступления исполнителей, имеющих признание на международной арене, но которые при этом ранее не выступали в Латвии, сообщают организаторы концерта.

Сальвадор Собраль стал победителем Евровидения 2017 года, получив признание не только со стороны зрителей, но и критиков.

Серия концертов Art of Riga Jazz уже традиционно станет одним из главных джазовых событий конца нынешнего года. Она ориентирована на любителей интеллектуальной музыки, которые ценят качественное исполнение и необычное звучание.

Особенность этого года – для выступлений выбраны небольшие концертные залы, но каждый — со своей историей. Так, например, три из четырех концертов пройдут в Первой студии Латвийского Радио, где записывались выдающиеся музыканты Латвии. Концерты состоятся 30 ноября, 4, 6 и 14 декабря

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное