В Риге выступит мастер эклектики Zardonic

Обратите внимание: материал опубликован 8 лет назад

Умелое сочетание несочетаемого — возможно, только лишь этим сегодня и можно удивить скучающую публику, пресытившуюся традиционными жанрами. По-крайней мере, такой вызов бросает венесуэльский артист Федерико Агреда, так же известный как Zardonic, который впервые приедет в Ригу с концертом уже 4 декабря.

Брошенный вызов можно считать успешным. Журналисты MTV сравнивают Zardonic со Skrillex и Slayer одновременно, другие видят в этом проекте сочетание групп Ministry и Knife Party — словом, эстетическая шизофрения давно стала визитной карточкой Zardonic. В хорошем смысле.

Вкупе с эпатажным образом и яркими шоу все это, конечно, обеспечило высочайшее внимание к Zardonic как со стороны уже упомянутых критиков, так и, что более важно, простых слушателей этой не самой простой музыки.

Основа музыки Zardonic — драм-н-бэйс, однако жанровый калейдоскоп проекта весьма богат: это и элементы металла, дабстепа, индустриальной музыки, и много чего еще. Лучшей возможностью оценить этот стилистический плюрализм станет, конечно же, посещение грядущего концерта Zardonic. Все подробности о мероприятии можно найти здесь.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное