В Латвию едет «Цыганский барон»

Обратите внимание: материал опубликован 9 лет назад

По Латвии гастролирует ансамбль Gipsy Baron («Цыганский барон») с одноименной программой — всего состоится 21 представление, сообщает LTV7. Первый концерт назначен на 29 января в Айзкраукле.

«Наша новая программа называется Gipsy Baron. В ней будет много песен — конечно, о любви, и счастливой, и печальной», — рассказала солистка Алёна. Повествование в мюзикле ведется о главе табора, который путешествует в поисках своей любви и удачи. И завершается оно хеппи-эндом.

«Это международный проект. Мы были во многих странах. Были в Швеции, поулчили там Гран-при за самое красочное выступление, - добавляет Роза. – Но, конечно, шли к этому сложно. Очень много репетиций, большое усердие. Думаем, у нас получилось».

Не только сам проект, но и коллектив в ансамбле — международный. Роза, например, приехала из России. Но проблем с языком общения не возникает:

«Знаете, он один. Страны — разные, а язык — один. Цыганский», — поясняют обе артистки. Всего в ансамбле насчитывается дюжина исполнителей. Песни, впрочем, они поют на разных языках: английском, русском и цыганском.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное