В Кукольном театре открывается новый зал — Диванный

Обратите внимание: материал опубликован 3 года назад

Поскольку период, когда театры закрыты для доступа публики, что-то затягивается, в рижском Кукольном театре открыли новую площадку — виртуальный Диванный зал, сообщает администрация. Его репертуар состоит из записей спектаклей и дигитальных адаптаций для детской и взрослой аудитории. 

Вначале в Диванном зале появилась возможность посмотреть записи четырех спектаклей, которые за несколько лет были созданы в рамках проекта Teātris ZIP. Но совсем скоро перечень пополнится другими записями и экранными версиями постановок латышской и русской трупп.

В сотрудничестве с Латвийским телевидением зрители могут ознакомиться с представлениями «И снова Пиф»,  «Куколка Лолита», «Снежная королева» и «Дни портных в Силмачах». Скоро в списке будет спектакль для взрослых «Золотая лошадь», семейная постановка «Две Лоттини» и зимняя сказка «Серебряная ель», которую показывали онлайн на Рождество.

Смотреть спектакли можно будет на сайте bilesuparadize.lv, купив за 10 евро семейный билет (код доступа), позволяющий неограниченное число просмотров в течение 72 часов с момента активизации. 

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное