В Даугавпилсе «Музыкальные субботы» вначале перенесли под крышу, а потом отменили

Обратите внимание: материал опубликован 2 года назад

Цикл концертов «Музыкальные субботы в парке Дубровина» начался 10 июля во Дворце культуры (ДК). Следующие концерты, запланированные на 17, 24 и 31 июля, внезапно отменили, сославшись на эпидемиологическую ситуацию.

Под крышей ДК успели выступить рэпер OZOLS и группа Latgalīšu reps; вместе с ними на сцену выходил и смешанный хор Дома Единства «Даугава» под руководством Евгения Устинскова.

«Было реально круто, хотя я в целом не поклонник рэпа. На концерт могли попасть только вакцинированные, переболевшие Covid-19 и те, кто имел отрицательный ковид-тест. Увы, слушателей оказалось немного, возможно, людям хотелось провести вечер на воздухе, как это было в Дубровинском парке, у фонтана. Условия в ДК прекрасные, но …», — рассказал Rus.Lsm.lv технический директор «Музыкальных суббот» Харий Вуцинс.

Он же заверил: запланированные на 24 и 31 июля встречи с группой Very Cool People, Вячеславом Митрохиным и местными музыкантами переносятся на ежегодный фестиваль ReStArt, который начнется в Даугавпилсе в сентябре.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное