Стартует форум идей TEDxRiga

Обратите внимание: материал опубликован 4 года назад

Сегодня в Латвийской национальной библиотеке пройдет восьмой форум идей TEDxRiga, в ходе которого своими историями поделятся более 20 местных и зарубежных гостей.

Лейтмотивом форума TEDxRiga в этом году является лозунг «Вместе». «Тема в этом году обращает наше внимание на то, что вместе мы сильнее. Объединившись, мы можем создать что-то более мощное, чем могли бы по отдельности», — заявил агентству LETA представитель команды организаторов Павилс Юрьянс.

В этом году среди выступающих на форуме будут композитор и пианист Платон Буравицкий, художник по видео и визуальным эффектам Алан Меликджанян, более известный под псевдонимом Captain Disillusion, предприниматель и основатель платформы Your Move Янис Крейлис, участники экспериментального музыкального проекта PRAGAII и пианист Рихард Плешанов, психиатр Никита Безбородов, предприниматель и искательница приключений Ольга Котова, общественный деятель Янис Эртс, новатор в области питания и преподаватель Илга Гедровица, активистка движения zero waste Лаура Арницане, музыкант Ральф Эйланд, экономист и преподаватель Арнис Саука, режиссер и сценарист Андрис Гауя, биолог и преподаватель Индрикис Крамс, бизнесмен и инвестор Александр Тониссон, композитор Анна Кирсе, правозащитник Илвия Пуце, социолог Лиене Озолиня, эксперт по кризисной коммуникации и преподаватель Марк Ритенберг, а также мастер по изготовлению фортепиано Давид Клявиньш.

Официальные языки мероприятия — английский и латышский.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное