Саманта Тина сможет участвовать в Евровидении-2021

Обратите внимание: материал опубликован 3 года назад

Победительница национального конкурса «Сверхновая-2020» Саманта Тина сможет участвовать в Евровидении следующего года — такое решение приняло LTV. Однако, с учетом правил, песню придется выбрать другую — со Still breathing поехать не удастся.

Саманта узнала о решении во время съемок программы Eirovīzija. Studijā Samanta Tīna. Певица, услышав новость от Тома Гревиньша, отреагировало очень эмоционально: «Боже, как прекрасно! Правда? С ума сойти, как хорошо! Я тебя могла бы расцеловать и обнять с тем же энтузиазмом, что и на сцене «Сверхновой», но нельзя».

Шестьдесят пятый международный конкурс «Евровидение» в Роттердаме решили отменить из-за Covid-19. 

Латвию должна была представлять Саманта Тина с песней Still Breathing. Она бы приняла участие во втором полуфинале, который был назначен на 14 мая.

Для Тины это стало огромным разочарованием: пять лет упорного участия в национальном отборочном конкурсе для «Евровидения», долгожданная победа в нем... и смена формата международного конкурса из-за разразившейся в мире пандемии коронавируса, рассказала она в передаче Русского вещания «Маленькая пятница». 

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное