Пятничный вечер с The Velvet Supernova

Обратите внимание: материал опубликован 8 лет назад

В пятницу, 19 июня в клубе Latvijas 1.Rokkafejnīca с сольным концертом выступит одна из самых качественных и многообещающих балтийских инди-рок-групп - The Velvet Supernova, набирающих все большую популярность как в Латвии, так и за рубежом.

Несмотря на то, что в дискографии The Velvet Supernova пока нет ни одного полноформатного альбома (как раз сейчас готовится к выходу дебютная пластинка группы), молодые рижане уже имеют впечатляющие заслуги. Именно они открывали рижский концерт всемирно известных британцев Funeral for a Friend, а также получили честь выступить на разогреве вильнюсского концерта экс-гитариста Guns'n'Roses и рок-легенды Слэша (Slash).

Их сингл "Shelter" попал в топы радиостанций Radio 101, Radio NABA и Radio SWH, кроме того, эта же песня недавно прошла в полуфинал Международного песенного конкурса, выдержав конкуренцию среди десятков тысяч других заявок.

В Риге The Velvet Supernova играют весьма редко, все чаще гастролируя по соседним странам Балтии и ближнему зарубежью, поэтому пятничный концерт станет ценной возможностью услышать треки с готовящегося к выходу альбома, вспомнить уже полюбившиеся песни или открыть для себя эту, несомненно, заслуживающую внимание группы.

Более подробная информация о времени и месте проведения концерта доступна на официальной странице мероприятия.

 

 

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное