Точкu над i

Журналист Угис Либиетис рассказывает, как привился AstraZeneca

Точкu над i

Точкu над i. От плеча к плечу. Как идет вакцинация

Точкu над i. Когда закончится антракт?

Передаю всем калифорнийское солнце — Маркус Рива отправился в Лос-Анджелес

Обратите внимание: материал опубликован 2 года назад

Латвийский певец Маркус Рива в данный момент находится в Лос-Анджелесе. Куда, как рассказал он в эфире программы «Точки над i», он отправился проведать друзей и отдохнуть от ситуации с пандемией в Латвии.

По словам Маркуса Ривы, в феврале он был на съемках некого проекта в Москве. Когда съемки завершились, он стал размышлять, как вернуться домой. И это оказалось непросто, учитывая закрытые границы и отсутствие регулярного пассажирского сообщения.

«Стал думать, что дальше. И решил поехать к друзьям в Лос-Анджелес. Я решил тут подождать, когда ситуация с пандемией станет получше. Хочу переключиться. Эта пандемия всем дает по голове», - заявил певец.

Конкретных сроков возвращения в Латвию артист пока не знает. Он отметил, что у него остались проекты в Латвии и в России, а потому сейчас он собирается с силами и ищет вдохновение. «Каждый день читаю новости, что меняется… И чем дальше, тем четче понимаю, что этот сложный период еще продлится какое-то время», - считает Маркус.

Говоря о том, как пандемия повлияла на его жизнь, Маркус Рива признал, что «сперва даже было интересно». Было, по его словам, «много вдохновения писать и выпускать». Но в ноябре-декабря начался очень депрессивный период, с чем творческому человеку, не имеющему возможности выступать перед зрителями вживую, было очень трудно смириться. «Рад, что была возможность поработать в России. И хорошо, что после Москвы полетел в Америку».

«Я сам очень жду, когда смогу дать концерт в Латвии. Но сейчас очень сложно что-то прогнозировать. Исходя из опыта, концерты в «онлайне» не работают, люди хотят смотреть их вживую. Надеюсь, что этим летом это уже будет возможно и я смогу дать первый после пандемии концерт в Латвии. Мой последний концерт был 8 марта в Риге – буквально за пару дней до введения чрезвычайной ситуации»,  - поделился Маркус Рива.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное