Жизнь сегодня

Армянская кухня

Жизнь сегодня

Книга "Пока врач в пути…"

В гостях Элита Милграве

На фестивале «Рандеву» Лаймы Вайкуле «случайных» людей не будет — продюсер

Обратите внимание: материал опубликован 5 лет назад

Певица Лайма Вайкуле тщательно подходит к выбору артистов, которые выступают на ее фестивале «Рандеву» в Юрмале. И главное требование – качественно исполнение вживую, рассказала в эфире передачи «Жизнь сегодня» на LTV7 продюсер фестиваля Элита Милграве.

Хотя Лайма Вайкуле не любит делить гостей на «хэдлайнеров и прочих», в этом году на сцене выступят многие действительно популярные артисты – как местные, так и зарубежные. Среди них, например, Интар Бусулис, Ани Лорак, Настя Каменских, Филипп Киркоров, Мила Нитич, Андрей Макаревич, Верка Сердючка, Григорий Лепс, Вера Брежнева и многие другие.

«У Лаймы очень высокие требования к профессионализму. И этого же она ждет и от гостей фестиваля. Те, кто делают записи только в студии, а вживую не блещут, на фестиваль не попадут. Изначально она просит демо именно живого выступления. Кроме того, она хочет видеть харизму, чтобы выступление было интересным. Она считает, если ей будет интересно, то и другим тоже», - рассказала Милграве.

Элита Милграве отметила, что фестиваль «Рандеву» - это не конкурс, а потому среди артистов царит легкая и дружественная атмосфера. При этом он транслируется в нескольких странах, а также в интернете, а его аудитория составляет, по словам Милграве, около 100 млн. человек.

«Это латвийская продукция на экспорт, потому что фестиваль показывают не только в Латвии, но и за границей. И зрителей с каждым годом становится все больше», - отметила Элита Милграве.

«Рандеву» пройдет в Юрмале 19-22 июля.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное