Жизнь сегодня

Жизнь сегодня

Жизнь сегодня

В студии Янис Колс

В студии Linda Leen

Линда Лиин в другом амплуа: короткая стрижка, новая песня

Обратите внимание: материал опубликован 6 лет назад

Латвийская певица Линда Лиин очень довольна сотрудничеством с российской группой «Мумий тролль», но теперь продолжает работу над сольными композициями и выпустила в прошлом году новый альбом. Она пробует новое, даже если это страшит, призналась певица в передаче Русского вещания LTV7 «Жизнь сегодн».

Началось с того, что они с коллегой Яной Кей перепели «Медведицу», написанную Ильей Лагутенко в далеком 2003-м. А новая песня «Весна» — по словам певицы, представляет собой текст, который она в сотрудничестве с «одним очень особым человеком» написала сама. Впервые.

«В этом году у меня вообще много первых раз! — призналась Лиин. — Я вдохновилась делать то чего никогда не делала, идти теми путями, которыми никогда не ходила, и это очень... каждый день почти как праздник! Потому что преодоление страхов перед новым и неизведанным, когда ты это все-таки сделаешь, дает радость жить. Я это сделала, да-а-а!»

Певица изменилась и внешне: короткие волосы, «хулиганский» небрежно уложенный блонд, сверкающие азартом глаза.

«Куда меня приведут эти эксперименты, интересно и мне самой. Мне кажется, это вообще очень хороший год, когда нет иллюзий, и это хорошо. Для меня и моих родных мир открывается таким, какой он есть. И вот ты придумал что-то — и ты просто берешь и делаешь себя счастливым, работаешь для себя и для своих близких, для народа, для публики. Надеюсь, это принесет нам много радости», — поделилась Линда.

И исполнила в студии «живьем» песню Beyond Velvet Skin из альбома 2017 года Digital Church.

Подробнее — в музыкальной видеорубрике Илоны Яхимович.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное