Лиепайский концерт Prāta vētra — единственный в Латвии в этом году

Обратите внимание: материал опубликован 7 лет назад

В субботу, 20 августа, в Лиепае Prāta vētra представит свою программу 7 soļi svaiga gaisa. Это будет единственный в этом году латвийский концерт группы.

Концерт пройдет на лиепайском стадионе «Даугава». Программа 7 soļi svaiga gaisa фанатам уже знакома, однако, рассказали музыканты, звучать она будет немного необычно: вместе с Prāta vētra на сцену выйдут музыкант Дон и группа Triānas parks.

«Мы тоже смотрим и слушаем, что происходит. Triānas parks — прекрасный ансамбль с прекрасной солисткой и отличной музыкой. Дон был с нами в течение всего тура, и, как написано на афишах, этот концерт — часть тура, мы не можем обкрадывать своего зрителя», — рассказал Каспар Рога.

Музыканты рассказали, что концертная жизнь Prāta vētra достаточно насыщенна, однако на латвийские сцены в этом году группа больше не выйдет. Выступления запланированы и в Литве, и в России.

Альбом 7 soļi svaiga gaisa вышел в прошлом году, и, по признанию музыкантов, есть заготовки для нового диска — однако его появления еще придется подождать. 

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное