Лепс пел Паулса, а сам Маэстро за кулисами встречался с сенсацией «Голоса» #kultura1kb

Обратите внимание: материал опубликован 7 лет назад

В Arēna Rīga состоялся концерт Григория Лепса, который завершился совершенно неординарно. Публика требовала бис — и российский певец поклонился сидящему в глубине ложи Паулсу, исполнив его песню из «Долгой дороги в дюнах».

«А теперь я хочу исполнить песню композитора, который сейчас в этом зале», — сказал певец, обратившись лицом в левую сторону зала. И запел! «Я вам спо-о-о-о-ю еще на би-и-и-ис!» — с надрывом пел Лепс. Публика неистовствовала.

Были и «Я уеду жить в Лондон», и «Рюмка водки на столе», о которой Лепс сказал, что эту его песню уже знают наизусть все его собаки в доме:

«Они мне подвывают и думают, что это гимн России!»

Одной из неожиданностей стало появление на сцене Александра Панайотова — сенсации шоу «Голос» и обладателя действительно удивительных вокальных данных. Он же — воспитанник продюсерского центра Григория Лепса.

После концерта Раймонд Волдемарович пересекся с Панайотовым за кулисами и выразил ему свои комплименты.

«Сотрудничество я не намечаю, но... всякое может быть», — сказал Маэстро  Rus.lsm.lv.

Но примечательно, что уже на следующий день после концерта, т.е. сегодня, в продажу поступили билеты на концерт Панайотова, который состоится в рижском Доме конгрессов 28 ноября. Можно держать пари — будет ли среди слушателей Маэстро?

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное