Лаура Ризотто уже освоилась в Лиссабоне и готовится к «Евровидению»

Обратите внимание: материал опубликован 5 лет назад

Лаура Ризотто, представляющая Латвию на «Евровидении», 4-5 мая поближе познакомилась с участниками, давала интервью, а также выступила на концерте участников в деревне «Евровидения».

«Знаю, что представители всех стран упорно работают, готовясь к этому прекрасному моменту. И я хочу, чтобы мы все добились успеха», - заявила представительница Латвии.

Четвертого мая Лаура давала интервью средствам массовой информации, а также встречалась с участниками «Евровидения» от Болгарии и Литвы. Затем последовала поездка в деревню «Евровидения», где певица познакомилась со сценой, а заодно познакомилась с участниками из Швеции, Македонии и Лиссабона.

На репетиции пятого мая присутствовали и родители матери Лауры Ризотто, прибывшие в Лиссабон за пару дней до этого.

После репетиции вместе с бэквокалистами Лаура отправилась в деревню «Евровидения» на проверку звука перед вечерним концертом. Концерт проводился на площади в Старом городе, а послушать его мог любой желающий. Представительница Латвии на этом концерте выступила с двадцатиминутной программой, исполнив песни на английском, а также на португальском языке.

Первый полуфинал «Евровидения» состоится уже 8 мая, однако Лаура Ризотто выступит под 14-м номером во втором полуфинале – 10 мая. А 9 мая ей предстоит спеть на финальной репетиции, где ее выступление оценит жюри.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное