Лаура Ризотто назвала своих фаворитов «Евровидения»

Обратите внимание: материал опубликован 5 лет назад

До первого полуфинала музыкального конкурса «Евровидение», по итогам которого станет ясно, пройдет ли исполнительница от Латвии Лаура Ризотто в финал, певица рассказала порталу LSM.lv, выступления каких артистов ей понравились больше всего.

«Очень рада, что Ирландия прошла в финал», - признала Лаура. «Это отличная песня, а Райан, на мой взгляд, отличный артист.

Счастлива, что в финал прошла Литва – песня Иевы очень утонченная, в ней настоящая история и это можно почувствовать, когда она ее исполняет. Поэтому я крайне рада, что обе эти страны в финале».

Лауре хотелось бы, чтобы в финал прошла и Швейцария, поскольку ее представители очень хорошо смотрелись на сцене. В то же время она признала, что все исполнители проделали серьезную работы, а их выступления очень качественные.

Во втором полуфинале у Лауры есть еще три фаворита:

«У Венгрии очень классная песня, а этот огонь на сцене им очень подходит. Это классные люди, с ними очень весело.

Еще мне нравится Австралия, Джессика просто очаровательна. И Дания – викинги великолепны, хорошая песня, отличные люди».

Сегодня Лаура Ризотто сама выступит в полуфинале «Евровидения», по итогам которого станет ясно, удастся ли ей пройти в финал. На сцену она поднимется под четырнадцатым номером.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное