«Контрасты» - для Паулса это просто очень хорошо сделанная работа #kultura1kB

Обратите внимание: материал опубликован 5 лет назад

Хотя на улице и жара, Раймонд Паулс вырвался со своей дачи в Балтэзерсе и прибыл в золотой зал Дома общества латышей, чтобы презентовать свой новый альбом – «Контрасты». «На мой взгляд, это очень хорошо сделанная работа», - сдержанно сказал Раймонд Волдемарович Rus.lsm.lv, но видно, что новым альбомом он по-настоящему доволен.

«Это мой совместный альбом с певицей Кристиной Праулиней», - говорит Маэстро, - «У нее хороший голос, но за последние годы она весьма выросла в профессиональном плане. Я ее помню еще до того, как она стала обладательницей Гран-при конкурса Riga Jazz Stage, а потом она и вовсе стала руководительницей Рижского госпел-хора. Ну, и молодые девочки из Radio Trio, принявшие участие в записи альбоме, очень интересны...».

И еще один приятный для Паулса нюанс - в записи принял участие биг-бенд Латвийсокго радио, возобновленный им в 2012 году. Все стихи к песням Паулса сочинил его давний соавтор Гунтарс Рачс. Альбом уже находится в музыкальных магазинах, а все желающие могут спешить в кассы - Кристине Праулиня и биг-бенд дадут программу «Контрасты» 24 сентября в Дворце культуры «ВЭФ». За роялем - лично Маэстро.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное