Когда маркетолог становится певицей и зовет тебя с собой #kultura1kB

Обратите внимание: материал опубликован 3 года назад

Как говорится, в интересное время живем! И закономерно, что тяга к творчеству проявляется даже у таких специалистов, как у маркетологов. Диана Губерман сняла клип на песню «Позови меня с собой», которую некогда исполняла Алла Пугачева, а процесс съемок проходил у Балтэзерса — одного из самых безопасных, наверное, мест во время пандемии.

«Я по профессии и образованию маркетолог, много работаю с цифрами и людьми, но семья очень музыкальная и я всегда обожала петь и танцевать, а если это все еще можно объединить — совсем замечательно!, — рассказала Rus.lsm.lv госпожа Губерман. — Петь с преподавателем вокала я начала три года назад, а в прошлом году мне подарили гитару и это была любовь с первого взгляда».
 
В танцевальный коллектив Idance confession Диана пришла заниматься полгода назад и на одной из тренировок услышала кавер-версию «Позови меня с собой», и эта песня долго еще крутилась в голове.
 
«И мы поняли — проекту быть! Это мой первый опыт записи голоса в студии, первый опыт съемок в клипе, первый опыт по выбору костюмов и образов и все это было безумно увлекательно. Мы уже хотим еще...» «Позови меня с собой». Эта песня была написана Татьяной Снежиной в 1993 году. После трагической гибели поэтессы в автокатастрофе в августе 1995 года запись песни переслали легендарной Алле Пугачёвой, которая включила ее в свой репертуар.  
 
Происходящее на экране на сей раз — словно игры подсознания главной героини, рождающие вопрос, мы ли управляем нашими мыслями, или наши мысли управляют нами?  
 
«Красивый закат нам был необходим, но солнце, как назло, скрылось. И когда мы, отчаявшись его дождаться, уже переоделись, оно вдруг вышло из-за туч и засияло особенно красиво. И тогда со словами «Я приду туда, где ты нарисуешь в небе солнце» я не просто пошла, а полетела со спринтерской скоростью, по пути натягивая платье: ведь на съемку у нас было ровно две минуты, пока солнце не «передумало»!  
 
Операторами клипа стали Даниэль Иоффе и Алексей Мельник, а сам клип можно увидеть здесь.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное