ФОТО: концерт группы Astro’n’out в Лиепае – полет отличный!

Обратите внимание: материал опубликован 3 года назад

Полтора часа хорошей музыки, классные эмоции, аплодисменты публики – таким вчера вечером был концерт популярной группы на лиепайской площади Яниса Чаксте.

До восьми вечера было еще довольно далеко, а площадь Чаксте уже была полна, и народ всё подтягивался. И это при том, что организатор концерта – Управление культуры Лиепаи – старался особо событие не рекламировать, чтобы избежать слишком уж большого скопления народа. Странное желание для устроителя массового мероприятия, но такие уж сейчас времена. Информации в соцсетях о предстоящем концерте Astro’n’out хватило, чтобы лиепайчане массово пришли на концерт популярной группы.

Со всех сторон площади стояли парни и девушки с бутылками санитайзеров, поливали ладошки всем приходящим. Полиция самоуправления присматривала за порядком. И вот – группа вышла на сцену. Концерт был классным!  

Astro’n’out исполнял и давно известные и любимые публикой хиты, и песни из своего нового, шестого, студийного альбома Multivitamīnu multipaka, который в феврале, на 24-й церемонии вручения главной музыкальной премии Латвии «Золотой микрофон», получил награду как лучший альбом популярной музыки.

Бесплатные концерты на площади Яниса Чаксте Управление культуры Лиепаи проводит каждое лето, приглашая известных в Латвии группы и исполнителей. Но в этом году в июне-июле концертов не было. В августе выступили музыкант Янис Шипкевиц и группа Nepāriet. И, хоть в этом летнем цикле в сентябре обычно концертов нет, на этот раз Управление культуры решило его провести, закрыв тем самым летний сезон. И получился прекрасный завершающий аккорд!

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное