Финал «Музыкального банка» — снова в Даугавпилсе: договор подписан #ГородD

Обратите внимание: материал опубликован 4 года назад

В четверг, 5 марта, Латвийское радио и самоуправление Даугавпилса подписали договор о проведении финального шоу «Музыкального банка»-2020 в Даугавпилсском Олимпийском центре, сообщила Rus.Lsm.lv руководитель отдела по связям с общественностью Латвийского радио Индра Зомеровска.

Этот факт подтвердил уже ранее озвученную устную договоренность. «Даугавпилс стал стабильным и отзывчивым партнером «Музыкального банка», и для нас настоящее удовольствие продолжать сотрудничество. Для Латвийского радио это прекрасная возможность проводить один из самых масштабных проектов за пределами столицы и знакомить слушателей с любимыми исполнителями», — говорит член правления Латвийского радио Марите Тукиша.

В Даугавпилсе «Музыкальный банк» пройдет уже в третий раз. Организаторы обещают трансформацию концертного пространства: появятся фан-зона и так называемый язык — выдвижение сцены в зрительный зал, чтобы каждый почувствовал себя ближе к латвийским звездам поп- и рок-музыки.

Билеты на генеральную репетицию и финальный концерт поступят в продажу уже в пятницу, 6 марта. Финал «Музыкального банка»-2020 состоится 30 января 2021 года.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное