Через Интернет билеты на Праздник песни продаются «полностью нормально» — торговец

Обратите внимание: материал опубликован 6 лет назад

Компания Biļešu paradīze, которая продает через Интернет билеты на Праздник песни и танца, стала объектом жесткой критики из-за сложностей с покупкой. Медленную обработку запросов совладелец и руководитель фирмы Эрик Наливайко объяснил большим выбором предлагаемых билетов.

Хотя раньше торговцы билетами уверяли, что в этот раз технических проблем не будет, покупатели столкнулись с теми же сложностями, что и в предыдущие годы. Некоторые на домашней странице ждали начала продажи билетов, стартовавшей в 11.00. В социальных сетях одни латвийцы рассказывали, что через полтора часа ожидания им внезапно отказывали в доступе к сайту Biļešu paradīze, у других со счета списали деньги — но билетов не дали.

Наливайко ошибок в работе не признает. Полуторачасовое ожидание в очереди он называет совершенно нормальной ситуацией, поскольку покупатель выбирает необходимое мероприятие из 20 предложенных, а также ценовую категорию и место. Это не концерт Мадонны, где ничего не надо искать, а билеты можно распродать за 10 минут, добавил предприниматель.

По его словам, компания Biļešu paradīze полностью готова предоставлять услуги — об этом свидетельствует тот факт, что 40% уже проданных билетов купили через Интернет.

За первый час со старта продажи латвийцы купили более 12 тысяч билетов, за первые два — около 20 тысяч. Некоторые желающие занимали очередь к кассе с 1 марта. 

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное