Артист Максим Бусел выпускает новую песню и клип, и больше не мечтает #kultura1kB

Обратите внимание: материал опубликован 2 года назад

Сегодня, 25 марта, известный латвийский артист (а также очень хороший певец и музыкант) Максим Бусел выпускает свой новый клип «Не мечтай», снятый в Париже. «Но истоки песни, кстати, в Киеве, где я снимался в прошлом году все лето», - рассказал Максим Rus.LSM.lv.

«В этом клипе все было довольно-таки спонтанно, но в тоже время случайное не случайно. В моей голове всегда многих каких-то целей, есть мечты, которые я зачастую не желаю озвучивать, потому что озвучишь - и это не случится. Поэтому держишь их в себе и настаиваешь, как вино».

Но один секрет артист нам поведал: например, он всегда мечтал сняться во французском кино (и желаем, чтобы это реализовалось)...

«Я со школьных времен обожаю французский стиль и кино Франции. В детстве, даже когда еще не знал, что стану актером, я смотрел много французских фильмов. Париж для меня был чем-то таким особенным... в общем, обожал его всегда. И в этот раз я решил свой день рождения встретить в Париже и объединить дату с одной из своих мечт. Ладно, раз меня (пока что) не позвали сниматься в кино, то я подумал: сделаю-ка это сам. Тем более, что события последних лет учат - не надо ничего ждать. Если что-то хочешь - иди и сделай сам, а то потом может быть поздно. И вот я взял команду и мы отправились в Париж и сняли клип. По-моему, он получился чудным».

Оценить работу можно на музыкальных стриминг-платформах и YouTube.

 «Что побудило к написанию песни? Еще и название такое – «Не мечтай»... Один знакомый меня даже спросил: почему ты не мечтаешь? Вот для этого и надо послушать песню. Она о том, что когда рядом есть человек, любимый, самый главный, то о чем можно еще мечтать? Суть об этом. И могу добавить, что истоки этой песни были летом, когда я снимался в Киеве и соскучился по своей подруге, по единственной и дорогой».

Когда Максим прилетел обратно в Ригу, песня родилась мгновенно.

«Потому что вот ощущение, когда долго не видишься с человеком, дорогим и близким твоему сердцу... Все лето не виделись и вот когда встретились... У некоторых чувства вянут, когда долго не видишься, а в данном случае наоборот, получилось все больше, чувства взорвались! «Взорвались» в хорошем смысле слова. Вы встретились вновь с человеком, которого всегда готовы ждать».

Режиссером и оператором ролика выступила пара известных парижских артистов Анастасия Абрамова-Гуэндель и Федерико Гуэндель, а идею и сценарий написал сам Максим. Это уже не первая видеоклип песни в исполнении артиста - прежде он выпустил клипы своих оригинальных песен «Молчи» и «На луне».

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное