Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов отмечают в Риге пятилетие свадьбы #kultura1kB

Обратите внимание: материал опубликован 3 года назад

Выдающаяся певица современности сегодня, 30 декабря, неожиданно появилась в латвийской столице - в Риге. О чем она лично сообщила в своем аккаунте в социальной сети Instagramm.

«В прекрасной Риге так же все мёртво и закрыто... пытаемся абстрагироваться от жуткой реальности и любоваться Старым городом», - пишет она. На вопрос подписчика: «Пирожные не попробовали?» прекрасная Анна ответила: «Съели все».

В Риге госпожа Нетребко гостит со своим супругом, также именитым оперным певцом, тенором Юсифом Эйвазовым, с котором она в законном браке с 29 декабря 2015 года. Так что, судя по всему, они отметили у нас и пятилетие своей свадьбы. Вместе с ними и сын Анны, двенадцатилетний Тьяго Аруа, которого она родила, будучи в браке с баритоном из Уругвая Эрвином Шроттом.

С Шротом Анна выступала около десяти лет назад в Латвийской Национальной опере. Перед этим, в 1997-м, еще не будучи столь всемирно знаменитой, пела на Сигулдском оперном празднике. И когда еще совсем была неизвестна, в Риге она пела Царицу ночи в «Волшебной флейте» в постановке Михаила Мамилова. Выступал у нас некогда на летнем фестивале в Юрмале и Юсиф Эйвазов. А вот с частным визитом в Латвию именитые певцы, возможно, прибыли впервые.

Пользуясь случаем, поздравляем Анну, Юсифа и Тьяго Аруа с наступающим новым годом, желаем несомненных творческих успехов и счастья в личной жизни!

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное