Rus.Lsm Сегодня вечером

ОСТОРОЖНО, СОЛНЦЕ!

Rus.Lsm Сегодня вечером

Šovakar. RUS.LSM.LV Ziņas

В ПОНЕДЕЛЬНИК НАЧНЁТСЯ ПРОДАЖА БИЛЕТОВ НА ПРАЗДНИК ПЕСНИ

В понедельник начнется продажа билетов на праздник песни и танца

Продажа билетов на праздник Песни и танца начнётся уже в понедельник, 15 мая, в 10.00 на странице Biļešu paradīze. Но на этот раз билеты будут продавать постепенно. Также появится виртуальная очередь. А вот встать в живую очередь можно будет с 22 мая.

«За пять лет многое изменилось. В нашем распоряжении сейчас недавно законченная, современная система билетов. Она разработана в Латвии, это латвийский продукт, достижение наших инженеров. Мы этим гордимся, и мы уверены, что наша система с этим мероприятием справится. Но техника всё не решает, многое решают люди. Мы будем делать всё возможное, и уже многое сделали.  Для любой системы сложно сделать в короткий срок справиться с огромным спросом. Поэтому продавать билеты нужно постепенно. Чтобы это обеспечить, будет виртуальная очередь», — рассказал председатель правления Biļešu paradīze Янис Кюзулис.

Каждый покупатель увидит свой номер в очереди, и сколько людей находится в очереди до него. Также будет указано прогнозируемое время ожидания в виртуальной очереди. Зависеть это время будет и от скорости самих покупателей.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное