Rus.Lsm Сегодня вечером

В РИГЕ ПРОШЁЛ ГАЛА-КОНЦЕРТ NĀC LĪDZĀS

Rus.Lsm Сегодня вечером

Šovakar. RUS.LSM.LV Ziņas

ЕВРОВИДЕНИЕ 2023. ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ

Группа Sudden Lights готова к выступлению на Евровидении

В Ливерпуле уже через несколько часов начнётся первый полуфинал Евровидения. Выступают и представители Латвии — группа Sudden Lights с песней Aijā.

На Евровидении выступают музыканты от 37 стран. В первом полуфинале — 15. У каждого артиста свой посыл.

«Будь собой! Гордись собой даже тогда, когда в жизни трудности. Просто наслаждайся. Будь в моменте, потому что иногда в нашей повседневности слишком много всего. Никогда не забывайте жить, хотя бы наслаждаясь прогулкой и разговором», - призывает представительница Норвегии на Евровидении Alessandra.

«Через музыку мы можем делиться любовью, дружбой и искусством. Я считаю, что очень важно сохранить это. Музыка хранит много деталей», - сказала Rus.LSM.lv представительница Франции на Евровидении La Zarra.

На данный момент наивысшие шансы победить в конкурсе у представителей Швеции и Финляндии. Так прогнозируют букмекеры.

«Вы можете себе представить, что я могу поделиться чем-то прекрасным с 400 миллионами человек? Это потрясающе. Я очень благодарна за это», - не скрывает эмоций представительница Швеции Loreen.

«Для меня мой номер означает свободу. А когда приходит тень - это мои демоны пытаются выбраться из моего тела. Для меня это означает свободу, и то, что люди могут делать то, что хотят. Просто наслаждайтесь жизнью и веселитесь. Делайте добрые дела и получайте от этого удовольствие», - сказал представитель Финляндии на Евровидении Käärijä.

Наши представители — группа Sudden Lights — выступят с инди-поп песней Aijā. В конце которой звучит строчка из латышской народной колыбельной.

«Всё однозначно готово, могу заверить на все 100%.  Прошло так много времени с момента победы на Supernova - неисчисляемые репетиции и наконец мы здесь. Не можем дождаться. Хотим уже на сцену, но нас еще не пускают. Радует, что наши последние репетиции прошли успешно. Очень хорошее ощущение», - рассказали Rus.LSM.lv участники группы.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное