Тренер и руководство Kurbads довольны стартом в Континентальном кубке по хоккею

Обратите внимание: материал опубликован 6 лет назад

Дебют хоккейного клуба Kurbads в розыгрыше Континентального кубка Международной федерации хоккея оказался удачным, что порадовало и болельщиков, и зрителей. А удовлетворение результатом – выходом в следующий круг турнира, в эфире Латвийского телевидения высказали и главный тренер команды Александр Мациевскис, и президент клуба Андис Пиканс.

Зная историю команды, когда Kurbads долгое время был вторым, стало большим достижением завоевать титул чемпиона Латвии, а затем успешно стартовать в Континентальном кубке, сказал Мациевскис. В групповом этапе Kurbads провел три встречи на домашнем льду, одержав победу в каждой из них.

«Это очень важно для будущего – показывать себя на международном уровне», - сказал Майиевскис.

Сейчас чемпион Латвии по хоккею готовится к участию во втором круге Континентального кубка, который пройдет во второй половине ноября в Дании – латвийская команда против хозяев льда Rungsted Ishockey, британского клуба Sheffield Steelers и белорусской «Юности». Победитель пройдет в финал турнира, в котором будут участвовать четыре команды.

По словам Пиканса, команда планомерно продолжает идти к цели. И это не сказка – путь дается нелегко, а потому очень важно сконцентрироваться на выполнении задач, сказал президент клуба Kurbads.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное