Первая домашняя игра сезона закончилась для рижского «Динамо» неудачно

В первой игре сезона на «Арена Рига» рижское «Динамо» уступило московскому Спартаку со счетом 1:3.

На 15-й минуте Гунар Скворцов вывел рижан вперед, однако гол не был засчитан из-за игрока «Динамо», находившегося во вратарской зоне.

Счет удалось открыть лишь в третьем периоде — «Спартак» отличился в большинстве, забил Лукаш Радил. Через четыре минуты Бен Максвелл удвоил преимущество московской команды, а еще через пару минут точным броском шайбу в ворота «Динамо» отправил Вячеслав Лещенко.

Единственный гол рижан на счету Никиты Евпалова, который и установил окончательный результат — 1:3.

«Динамо» в четырех выездных матчах одержало две победы.

Следующую игру команда, возглавляемая Сандисом Озолиньшем, проведет против московского «Динамо».