Пасечник очень удачно впишется в «Филадельфию» —агент баскетболиста

Обратите внимание: материал опубликован 6 лет назад

Латвийский баскетболист Анджей Пасечник, который в ночь на пятницу был выбран на драфте Национальной баскетбольной ассоциации, очень удачно впишется в филадельфийскую команду 76ers, заявил Латвийскому телевидению агент Артур Калнитис.

«Чувства неописуемые. Я работаю с Анджеем семь лет. И такое событие – это нечто особенное. Мы прошли через многие трудности. Находиться здесь и видеть улыбку на его лице, когда его вызвали.. это что-то фантастическое», - поделился Калнитис.

Агент очень доволен, что Пасечника выбрали в первом круге.

«Воплотился лучший сценарий, чему мы крайне рады. Он обменян в молодую команду, которая строит себя. Думаю, вместе с ней Анджей сможет расти», - считает Калнитис.

Впрочем, дебютирует ли он в Национальной баскетбольной ассоциации – пока сказать сложно. У него на руках действующий контракт на два года с испанским Herbalife, к тому же интерес к Пасечнику высказывали многие европейские клубы.

«Мы пока не приняли решение. Рассмотрим все варианты, потому что есть много возможностей и в Европе. Решение будет принято в ближайшие две недели», - сказал Калнитис.

По его мнению, 76ers является молодой и перспективной командой с большим потенциалом. «Там много молодых игроков. И я уверен, что Анджей отлично туда впишется. Вопрос лишь один – когда мы собираемся туда идти», - отметил агент.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное