Латвийское телевидение получило права на трансляцию Зимней Олимпиады

Обратите внимание: материал опубликован 7 лет назад

Латвийское телевидение (ЛТВ) получило права на трансляцию Олимпийских игр, которые пройдут в Пхёнчхане (Южная Корея) и Токио (Япония) ЛТВ заключило договор с Discovery Communications, согласно которому государственное телевидение получило эксклюзивную лицензию на трансляцию зимних Олимпийских игр 2018 года в Пхёнчхане и летней Олимпиады 2020 года в Токио на телеканалах ЛТВ1 и ЛТВ7.

Руководитель спортивной редакции ЛТВ Андрис Ушацкис отметил, что получение прав на трансляцию Олимпийских игр является важным событием, которое гарантирует, что телезрители смогут следить за соревнованиями бесплатно на всей территории Латвии. «Ни в Литве, ни в Эстонии общественные СМИ не получили прав транслировать Олимпийские игры. Их полностью или частично будут транслировать коммерческие каналы. Аналогичная ситуация сложилась и в Германии», - сообщил он.

Канал Eurosport сохранил за собой право транслировать Олимпийские игры эксклюзивно на платных телеканалах, цифровых и мобильных платформах, в том числе на Eurosport Player.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное