Команда Гиргенсонса снова проиграла

Обратите внимание: материал опубликован 6 лет назад

В очередном матче регулярного сезона НХЛ «Баффало Сейбрз» Земгуса Гиргенсона уступило «Нью-Джерси Девилз» со счетом 2:6.

В первом периоде игроки «Девилз» отличились дважды. После перерыва Эвандер Кейн сократил отставание, однако его вторая шайба в ворота «Нью-Джерси» влетела только при счете 6:1. По дублю также оформили шведские форварды Маркус Юханссон и 19-летний Йеспер Братт.

Гиргенсонс провел на льду почти 14 минут, нанес один бросок, применил один силовой прием и закончил матч с нулевым показателем полезности.

Для «Сейбрз» это уже третье поражение подряд. Следующий матч подопечные Фила Хаусли проведут в четверг против «Сан-Хосе Шаркс».