Хоккеист Гиргенсонс забивает во второй игре подряд

В очередном матче регулярного сезона Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Баффало Сейбрз» в овертайме уступило «Нью-Йорк Айлендерс» со счетом 2:3.

Латвийский хоккеист Земгус Гиргенсонс провел на площадке 14 минут, нанес 4 броска, один из которых стал голевым, сделал 4 силовых приема и заработал нулевой показатель полезности.

Несмотря на усилия Гиргенсонса и Кайла Окпосо, который в третьем периоде вывел «Сейбрз» вперед, «Айлендерс» сперва сравняли счет, а затем на второй минуте дополнительного времени Мэтью Барзал принес им победу.

После 37 матчей «Баффало» набрал 26 очков и занимает последнее место в Восточной конференции. Следующий матч команда сыграет в пятницу против «Нью-Джерси Дэвилз».

Гиргенсонс в 32 играх забил три гола и отдал три голевые передачи.