«Динамовцы» берут первые очки в турне на Востоке

Рижское «Динамо» продолжает выездную сессию на Дальнем Востоке, сегодня со счетом 3:1 одержало победу во Владивостоке над тамошним «Адмиралом». При этом, первые голы в этом матче зрители увидели уже на первой же минуте.

Впрочем, результативной игры не получилось. Точка в матче была поставлена после двух шайб, которые забросил в ворота «Адмирала» легионер «Динамо» Брендон Макмилан на последних пяти минутах матча.

Автором еще одного гола за рижскую команду стал Микелис Редлих, восстановивший паритет на первой же минуте игры.

Рижское «Динамо» по итогам 43 матчей заработало 38 очков и все еще занимает последнее место в Западной конференции Континентальной хоккейной лиги.