«Динамо» не удалось продлить победную серию

Обратите внимание: материал опубликован 6 лет назад

В очередном матче регулярного сезона КХЛ подопечные Гирта Анкипанса уступили в гостях нижегородскому «Торпедо» со счетом 1:3.

В первом периоде ни одной из команд отличиться не удалось.

Вторая треть, напротив, стала очень результативной.  На 25-ой минуте точным броском Михаил Смолин вывел хозяев вперед. Впрочем, уже через 3 минуты Никита Евпалов счет сравнял. К сожалению, рижанам не удалось сохранить ничью. За 2 минуты до перерыва Геннадий Столяров вывел «Торпедо» вперед.

В третьем периоде «Динамо» бросилось отыгрываться, однако на 42-ой минуте пропустила еще раз, забил Денис Паршин.

Следующий матч подопечные Гирта Анкипана проведут завтра в гостях против череповецкой «Северстали»

«Динамо» с тремя победами в активе занимает последнее место в Западной конференции.