В Юрмале проходят бесплатные занятия по йоге, скандинавской ходьбе и цигуну

Обратите внимание: материал опубликован 6 лет назад

В Юрмале призывают поправить свое здоровье и ощутить радость в движении – каждый заинтересованный может посетить бесплатную йогу, цигун, скандинавскую ходьбу и уличную гимнастику под руководством квалифицированного тренера. Бесплатные занятия на пляже, которые популяризируют здоровый образ жизни, в Юрмале проходят уже много лет и их положительно оценивают местные жители и гости столицы.
 

Йога в Юрмале проходит уже третий год. В этом году, йогу, начиная с 26 июля будут проводить три раза в неделю – в среду в 18:00 на пляже Майоре с конца улицы Тиргоню. В пятницу в 10:00 в Меллужи возле реки, где ул. Эзера и в субботу в 8:00 на пляже Каугури. Больше информации можно узнать по телефону 28634670 или задать вопросы по электронному адресу: [email protected].
Кроме того жителей приглашают посетить занятия по цигуну. Начиная с 23 июля, занятия будут проходить три дня в неделю. Во вторник в 18:30 на пляже Меллужи, в четверг в 18:30 на пляже Майори и по воскресеньям в 11:00 на пляже Каугури. Подробности: 22322476.

С 20 июля также начинаются занятия по скандинавской ходьбе. Здесь покажут основы техники ходьбы с палками и составят маршрут. Эти занятия предусмотрены для людей всех возрастов и для участников различного уровня физической подготовки. О занятиях можно узнать по телефону 27717372.

Кроме того, приглашают посетить и уличную гимнастику – занятия проходят два раза в неделю с разными возрастными группами. Информационный телефон: 28777784.

Юрмальская дума поддерживает и реализует различные мероприятия для здоровья жителей для повышения качества их жизни, организуют также бесплатные практические занятия, образовательные лекции для жителей разных возрастных групп. В этом году бесплатные занятия для жителей финансирует проект Европейского социального фонда.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное