Rus.Lsm Сегодня вечером

Полиция устроила облаву на "китайцев"

Rus.Lsm Сегодня вечером

Школьные перемены

"Дорожники" не исчезают в полночь?

Строительная техника – не карета; она не исчезает в полночь

Обратите внимание: материал опубликован 6 лет назад

В социальной сети Facebook накануне появилось видео, на котором видно, как в Риге, на улице Бривибас, проводятся шумные ремонтные работы. Если верить информации разместившего видео пользователя — на часах в это момент было без 10 полночь, рассказывает передача «Сегодня вечером» на LTV7.

Как удалось выяснить Русскому вещанию LTV7 — на улице работала бригада Rīgas ūdens. Компания приводит в порядок коммуникации, которые находятся на улицах Валдемара и Бривибас. Конкретный случай — это замена канализационного люка. Ситуация не была аварийной, тем не менее в Rīgas ūdens утверждают, что такая работа возможна только ночью. И подобные шумные работы в ночное время — не редкость.

«Мы все знаем, что этот участок дороги очень оживленный. А потому работы на нем помешают транспортному потоку, особенно в утренние часы. Поэтому работы проводились поздно вечером, чтобы не усугублять ситуацию. Мы приносим извинения, но хотим сказать, что это необходимые работы. Если мы не будем этого делать, с проблемами рано или поздно столкнуться жильцы конкретного дома», - заявил представитель Rīgas ūdens Артур Муцениекс.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное