Общественный транспорт 18 ноября будет бесплатным

Обратите внимание: материал опубликован 6 лет назад

В субботу, 18 ноября, проезд в общественном транспорте Риги будет бесплатным, а на протяжении всего дня будут организованы дополнительные рейсы.

Чтобы пассажирам было удобно добраться до мест праздничных мероприятий, 17-20 ноября в Риге будет обеспечено движение дополнительных автобусов, трамваев и троллейбусов по многим городским маршрутам.

Муниципальный пассажироперевозчик Rīgas satiksme отмечает, что в понедельник, 20 ноября, который будет официальным выходным днем, транспорт будет курсировать по расписанию выходного дня. А билеты, купленные на рабочие дни, в этот день действовать не будут. Маршрутные микроавтобусы 18 и 20 ноября будут также курсировать по расписанию выходного дня, а платить за поездки в них придется в обычном порядке.

В компании отмечают, что задержки в движении общественного транспорта возможны во время парада вооруженных сил – с 13.30 и до его окончания – в районах Каменного моста, бульваров Аспазии, Райниса, а также ул. Меркеля, бульвара Бривибас, ул. Бривибас и Бруниниеку.

Кроме того, возможны задержки транспорта во время салюта, который пройдет в 21:00 на набережной.

18 ноября в Риге можно будет бесплатно пользоваться всеми муниципальными парковками, за исключением подземной стоянки на ул. Валдемара, 5а – там платить за парковку будет нужно в соответствии с установленными тарифами.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное