Из-за приезда вице-президента США Ригу ждет ограничение дорожного движения

Обратите внимание: материал опубликован 7 лет назад

Во время визита вице-президента США Джо Байдена 23-24 августа латвийской столице стоит готовиться к значительным ограничениям дорожного движения. Считаться с ними придется не только автовладельцам, но также общественному транспорту, а в некоторых местах — и пешеходам, сообщает Госполиция.   

Всех жителей и гостей Риги призывают учитывать, что дорога может занять значительно больше времени, чем обычно. Госполиция также попросила с пониманием отнестись к неудобствам и напомнила: подобные меры безопасности во время визита чиновника столь высокого ранга — обычное дело.

В некоторых районах города движение будет перекрыто частично, в некоторых — на непродолжительное время закрыто полностью. Госполиция просит рижан, которые едут утром на работу, учитывать, что транспортный поток ограничат на въезде в столицу со стороны Юрмалы, значительные ограничения ожидаются в районе улиц Лиелирбес и Калнциема, а также близ Вантового моста.  

В течение дня движение ограничат в центре Риги, а к вечеру — на Каменном мосту и вокруг него.

Подробнее об ограничениях дорожного движения, а также об изменении маршрутов общественного транспорта можно узнать здесь.

Джо Байдена в Латвию в начале июля пригласил латвийский президент Раймонд Вейонис. 

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное